На выставке «JUNWEX- 2006» изделия из платины и палладия ОАО «Красцветмет» признаны лучшими

07 февраля 2006 г.

C 1 по 5 февраля в Санкт-Петербурге в новом большом павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» состоялась Международная ювелирная выставка «JUNWEX- 2006», в которой приняли участие крупнейшие производители ювелирных изделий России: ОАО «Красцветмет», «Алмазхолдинг», ювелирный завод «Элит», «Красносельский ювелирный завод», «Костромской ювелирный завод», «Бронницкий ювелир». Свое ювелирное искусство также продемонстрировали мастера из Италии и Бразилии.
Ювелиры ОАО «Красцветмет» постоянно участвуют во всероссийских и международных ювелирных выставках. В этом году на выставку «JUNWEX- 2006» они привезли весь свой ассортимент. В числе новинок были цепи, кольца и подвески с фианитами. Не обошлось и без эксклюзивных авторских работ из платины и палладия с бриллиантами, которые всегда отмечаются организаторами и строгим жюри выставок. В конкурсе «Лучшее ювелирное украшение», который проходил в рамках выставки «JUNWEX- 2006», работы специалиста красноярского завода Елены Потылициной «Зимний сад» (гарнитур из платины с бриллиантами) и «Звездная река» (гарнитур из палладия) были удостоены дипломами в номинациях «Лучшее изделие из платины» и «Лучшее изделие из палладия», а ОАО «Красцветмет» награжден Дипломом участника.