Открылась Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков “ЮВЕЛИР-2”

16 мая 2007 г.

В Культурно-выставочном центре "Сокольники" 16 мая 2007 года состоялось открытие Московской международной выставки ювелирных изделий и подарков "ЮВЕЛИР-2".

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступили президент "РОСЮВЕЛИРЭКСПО" А.В. Рыбаков, первый заместитель руководителя Российской государственной Пробирной Палаты Б.П. Борисов, генеральный директор КВЦ "Сокольники" А.В. Лапшин, директор Красносельского училища художественной обработки металлов (КУХОМ) П.П. Токарев, генеральный директор Ювелирного дома "Садко" М.А. Кац, президент Группы Компаний "Cидан" Ю.В. Сурков, коммерческий директор ОАО "Московский ювелирный завод" И.А. Адамский.