главная - выставки

В столицу Урала прибудут ювелиры из Италии с эксклюзивной коллекцией украшений

23 октября 2007 г.

В конце ноября в Екатеринбурге пройдет вторая специализированная выставка-продажа ювелирных и антикварных изделий “Ювелирный мир 2007". С 21 по 24 ноября в Центре Международной Торговли ювелиры со всего Урала, Москвы и Санкт-Петербурга представят новинки драгоценных изделий. Гвоздем выставки-продажи станет ювелирная компания из Италии, которая представит украшения VIP класса для уральской аудитории.
“В рамках выставки пройдет fashion показ украшений для VIP клиентов в Атриум-Палас отеле. Каждый вечер производители будут демонстрировать изделия в различных стилях — техно, модерн и классика. На показы приглашены политики, журналисты и екатеринбургская богема", – рассказала JustMedia менеджер по проекту “Ювелирный мир 2007", Маргарита Горлова.
Подобная выставка проходит в Екатеринбурге второй раз. В этом году предприятий-экспонентов стало в несколько раз больше. Экспозиция займет два этажа выставочного центра. По итогам выставки жюри, состоящее из ювелиров и независимых экспертов, определит, какая компания удостоится звания “Лучшее ювелирное украшение 2007 года". Так же для участников организаторы проведут мастер-класс, где тренеры расскажут, как правильно привлекать клиентов и продавать ювелирное изделие.
“Отдельным мероприятием станет конференция с представителями таможни о подделках в ювелирной сфере. Этот вопрос становится в последнее время все более актуальным, поэтому мы решили фальсификацию украшений сделать отдельной темой для обсуждения", – продолжила Маргарита Горлова.
На выставке можно будет приобрести ювелирные изделия по ценам производителей. В выставке примут участие такие крупные ювелирные компании как “Ринго", “Ювелиры Урала", “Компания благородных металлов", “Самородок", “Смоленский кристалл", “Якуталмаз золото" и другие.
 

Вернуться назад

главная - выставки