Выставка «Ювелир-2010» в Сокольниках

02 сентября 2010 г.

В куль­тур­но - вы­ста­воч­ном цен­тре "Со­коль­ни­ки" с 3 по 10 сен­тяб­ря 2010 го­да прой­дет од­но из важ­ней­ших про­фес­си­о­наль­ных со­бы­тий для всех, кто свя­зан с юве­лир­ной от­рас­лью Рос­сии - еже­год­ная Мос­ков­ская меж­ду­на­род­ная юве­лир­ная и ча­со­вая вы­став­ка "Юве­лир - 2010".

Экс­по­зи­ция вы­став­ки раз­ме­стит­ся в 6 па­ви­льо­нах на пло­ща­ди 20 тыс. кв. м., где свою про­дук­цию пред­ста­вят круп­ней­шие юве­лир­ные пред­при­я­тия из Рос­сии, Укра­и­ны, Ар­ме­нии, Бра­зи­лии, Ита­лии, Ис­па­нии, Фран­ции, Поль­ши, Бель­гии, Гре­ции, ОАЭ и Тур­ции. Осо­бое вни­ма­ние на вы­став­ке бу­дет уде­ле­но но­вым тех­но­ло­ги­ям, яв­ля­ю­щим­ся за­ло­гом ста­биль­но­го раз­ви­тия юве­лир­но­го про­из­вод­ства.

Те­ма­ти­че­ские раз­де­лы вы­став­ки:

• ю­ве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та и пла­ти­ны­

• брил­ли­ан­ты, цвет­ные дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни

• жем­чуг и из­де­лия с жем­чу­го­м

• ю­ве­лир­ные из­де­лия об­ря­до­во - куль­то­во­го на­зна­че­ни­я

• би­жу­те­ри­я

• сто­ло­вое се­ребро

• пред­ме­ты ин­те­рье­ра

• ма­лая пла­сти­ка

• ча­сы­

• ху­до­же­ствен­ное ору­жи­е

• ин­стру­мен­ты и обо­ру­до­ва­ни­е

• упа­ков­ка

• ак­сес­су­а­ры­

Ком­па­ния АЛМАЗ - ХОЛДИНГ, как и все­гда, с боль­шим удо­воль­стви­ем пред­ста­вит на сво­ем вы­ста­воч­ном стен­де но­вин­ки юве­лир­ных кол­лек­ций и экс­клю­зив­ные укра­ше­ния.

При­гла­ша­ем всех же­ла­ю­щих при­нять уча­стие в пред­сто­я­щем ме­ро­при­я­тии и по­се­тить наш вы­ста­воч­ный стенд. При­хо­ди­те, ждем Вас, до ско­рой встре­чи!