главная - выставки

Каменная сказка - ювелирный сезон

19 декабря 2011 г.

Еще один важ­ный ат­ри­бут но­во­го го­да - это по­дар­ки. Не зна­е­те, что по­ло­жить под eл­ку лю­би­мой? Мир Бе­ло­го­рья да­ет под­сказ­ку!

Се­год­ня в ху­до­же­ствен­ном му­зее об­ласт­но­го цен­тра от­кры­лась вы­став­ка-про­да­жа "Ка­мен­ная сказ­ка - юве­лир­ный се­зон". Здесь хо­чет­ся все и сра­зу! И эти укра­ше­ния из бла­го­род­но­го ма­ла­хи­та, чья окрас­ка во­бра­ла всю па­лит­ру то­нов зе­ле­но­го. И эти из­де­лия из би­се­ра и на­ту­раль­ных кам­ней в ис­пол­не­нии ко­ло­мен­ской уме­ли­цы. Еe оже­ре­лья и брас­ле­ты мож­но раз­гля­ды­вать ча­са­ми, вос­хи­ща­ясь ма­стер­ством ис­пол­не­ния и без­гра­нич­ным во­об­ра­же­ни­ем. В та­ком убран­стве каж­дая жен­щи­на смо­жет по­чув­ство­вать се­бя не­от­ра­зи­мой.

К Но­во­му­го­ду для "Ка­мен­ной сказ­ки" по­ста­ра­лись отобрать толь­ко са­мое-са­мое. С древ­них вре­мен из­вест­но, что кам­ни яв­ля­ют­ся не про­сто укра­ше­ни­я­ми, но и та­лис­ма­на­ми. Как вы­брать свой - рас­ска­жут про­фес­си­о­на­лы. А та­кой по­да­рок по­нра­вит­ся не толь­ко жен­щи­не. Сим­вол на­сту­па­ю­ще­го го­да из се­ле­ни­та при­не­сет в дом се­мей­ное сча­стье и бла­го­по­лу­чие. А де­ре­вян­ные иг­руш­ки на ел­ку, рас­пи­сан­ные пи­тер­ски­ми ху­дож­ни­ка­ми по­да­рят ра­дость вам и ва­шим близ­ким.

Вы­став­ка "Ка­мен­ная сказ­ка" ждет сво­их го­стей в Белгороде до 18 де­каб­ря с 11 до 19ти ча­сов, в по­след­ний день до 17ти.

 

Вернуться назад

главная - выставки