главная - выставки

9-ая Китайская международная выставка золота, жемчуга и ювелирных изделий откроется в Шанхае 8 ноября

30 октября 2013 г.

Глав­ное со­бы­тие юве­лир­но­го биз­не­са в Во­сточ­ном Ки­тае, 9-ая Ки­тай­ская меж­ду­на­род­ная вы­став­ка зо­ло­та, жем­чу­га и юве­лир­ных из­де­лий, бу­дет про­хо­дить с 8 по 11 но­яб­ря в Шан­хае в вы­ста­воч­ном цен­тре Shanghai World Expo Exhibition.

Бо­лее 300 участ­ни­ков из 17 стран и ре­ги­о­нов бу­дут пред­став­ле­ны на пло­ща­ди вы­ста­воч­но­го па­ви­льо­на, ко­то­рая со­став­ля­ет 17 000 квад­рат­ных мет­ров. По­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть как юве­лир­ные из­де­лия в со­вре­мен­ном сти­ле, так и клас­си­че­ские бест­сел­ле­ры.

«Бы­ст­ро раз­ви­ва­ю­ща­я­ся эко­но­ми­ка Ки­тая внес­ла свой вклад в вы­со­кие тем­пы ро­ста юве­лир­но­го биз­не­са этой стра­ны,» — ска­зал один из долж­ност­ных лиц, пред­став­ля­ю­щих ком­па­нию UBM Asia, ко­то­рая ор­га­ни­зу­ет и управ­ля­ет вы­став­кой.

Роз­нич­ные про­да­жи по­тре­би­тель­ских то­ва­ров в Шан­хае в пер­вом по­лу­го­дии 2013 го­да со­ста­ви­ли 63,63 мил­ли­ар­да дол­ла­ров. По ин­фор­ма­ции пра­ви­тель­ства Шан­хая, про­да­жи за этот пе­ри­од уве­ли­чи­лись на 60 про­цен­тов. Вы­став­ка в но­яб­ре предо­став­ля­ет по­ку­па­те­лям воз­мож­ность по­пол­нить за­па­сы сво­их то­ва­ров и по­дар­ков на рож­де­ство и ки­тай­ский но­вый год.

На юве­лир­ной вы­став­ке, ко­то­рая прой­дет в Шан­хае, пла­ни­ру­ют­ся спе­ци­аль­ные по­ка­зы кол­лек­ций. Па­ви­льо­ны бу­дут вклю­чать в се­бя:

  • Глав­ный па­ви­льон, где вы смо­же­те най­ти юве­лир­ные из­де­лия все­мир­но из­вест­ных брен­дов вы­со­ко­го клас­са;
  • Па­ви­льон Тай­ва­ня с 30 участ­ни­ка­ми, в том чис­ле бу­дут по­ка­за­ны из­де­лия из по­лу­про­зрач­но­го неф­ри­та и жа­де­и­та;
  • Па­ви­льон Шри-Лан­ки и Та­и­лан­да с уча­сти­ем 40 чле­нов, пред­ла­га­ю­щих из­де­лия из цвет­ных дра­го­цен­ных кам­ней­;
  • Па­ви­льон Ав­стра­лии впер­вые де­бю­ти­ру­ет на вы­став­ке, он про­де­мон­стри­ру­ет свою на­ци­о­наль­ную жем­чу­жи­ну — опал.

Бес­плат­но по за­про­су на вы­став­ке бу­дет предо­став­лять­ся пе­ре­вод­чик. На ме­сте мож­но бу­дет вни­ма­тель­но изу­чить про­дук­цию и про­те­сти­ро­вать ее ка­че­ство. Кро­ме то­го, участ­ни­кам бу­дет предо­став­лен бес­плат­ный транс­фер от стан­ции мет­ро «Yaohua Road».

 

Вернуться назад

главная - выставки