главная - бренды - Алмаз-Холдинг

Алмаз-Холдинг

Спецзаказ к фестивалю татарской песни

11 января 2010 г.

С­пе­ци­аль­но к IV меж­ду­на­род­но­му фе­сти­ва­лю та­тар­ской пес­ни име­ни Ра­ши­та Ва­га­по­ва ком­па­ни­ей АЛМАЗ-ХОЛДИНГ бы­ли из­го­тов­ле­ны на­гра­ды для по­бе­ди­те­лей – па­мят­ные зо­ло­тые ме­да­ли и су­ве­нир­ные та­рел­ки из зо­ло­та и се­ребра.

Фе­сти­валь име­ни Ра­ши­та Ва­га­по­ва, взяв свой старт в Та­тар­ста­не, пе­ре­шаг­нул на­ци­о­наль­ные гра­ни­цы и стал ме­ро­при­я­ти­ем меж­ду­на­род­но­го мас­шта­ба, объ­еди­нив лю­дей и на­ро­ды в Ниж­нем Нов­го­ро­де, Санкт-Пе­тер­бур­ге, Ка­за­ни, Москве, Уфе, Ека­те­рин­бур­ге, Ри­ге (Лат­вия), Се­ми­па­ла­тин­ске (Ка­зах­стан), Улья­нов­ске, Ижев­ске, Че­бок­са­рах, Пер­ми, Хель­син­ки (Фин­лян­дия), Ки­е­ве (Укра­и­на), Бер­ли­не (Гер­ма­ния), Гдань­ске (Поль­ша) и дру­гих го­ро­дах ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья.

Се­год­ня фе­сти­валь име­ни Ра­ши­та Ва­га­по­ва ста­но­вит­ся од­ним из яр­ких, зна­ко­вых на­ци­о­наль­но-куль­тур­ных бр­эн­дов Рос­сии.

В на­шей ком­па­нии все же­ла­ю­щие мо­гут сде­лать спе­ци­аль­ный за­каз на из­го­тов­ле­ние кор­по­ра­тив­ной по­да­роч­ной и су­ве­нир­ной про­дук­ции из дра­го­цен­ных ме­тал­лов. К каж­до­му за­каз­чи­ку мы най­дем ин­ди­ви­ду­аль­ный под­ход с уче­том его по­же­ла­ний.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Алмаз-Холдинг