главная - бренды - Алмаз-Холдинг

Алмаз-Холдинг

Спецзаказ для компании «КРКА»

04 февраля 2010 г.

По спе­ци­аль­но­му за­ка­зу для со­труд­ни­ков ком­па­нии КРКА ма­сте­ра­ми АЛМАЗ-ХОЛДИНГ бы­ли из­го­тов­ле­ны ин­ди­ви­ду­аль­ные по­да­роч­ные зна­ки. Из­де­лия вы­пол­не­ны с ис­поль­зо­ва­ни­ем тех­но­ло­гии штам­пов­ки из зо­ло­та 585 и се­реб­ра 925 про­бы.

Ком­па­ния КРКА - од­но из ве­ду­щих фар­ма­цев­ти­че­ских пред­при­я­тий в ми­ре. Ос­но­ву де­я­тель­но­сти ком­па­нии со­став­ля­ет раз­ра­бот­ка, про­из­вод­ство и про­да­жа ре­цеп­тур­ных пре­па­ра­тов, пре­па­ра­тов для са­мо­ле­че­ния, кос­ме­ти­че­ской и ве­те­ри­нар­ной про­дук­ции.

Вы­пол­нять спе­ци­аль­ные за­ка­зы для ве­ду­щих ком­па­ний Рос­сии и ми­ра - осо­бое на­прав­ле­ние де­я­тель­но­сти юве­лир­ной ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. На­ша ком­па­ния го­то­ва при­нять лю­бой спе­ци­аль­ный за­каз на из­го­тов­ле­ние кор­по­ра­тив­ной по­да­роч­ной и су­ве­нир­ной про­дук­ции из дра­го­цен­ных ме­тал­лов для Ва­шей ком­па­нии. К каж­до­му за­каз­чи­ку мы най­дем ин­ди­ви­ду­аль­ный под­ход с уче­том его по­же­ла­ний.
 

Вернуться назад

главная - бренды - Алмаз-Холдинг