главная - бренды - Алмаз-Холдинг

Алмаз-Холдинг

Восьмой фильм из цикла 20 фильмов к 20-летию компании

12 марта 2013 г.
Вось­мой фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – про­ве­ре­но го­су­дар­ство­м!". Он рас­ска­жет о го­су­дар­ствен­ном апро­би­ро­ва­нии, клей­ме­нии и кон­тро­ле ка­че­ства юве­лир­ных из­де­лий ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ.

В ком­па­нии огром­ное вни­ма­ние уде­ля­ет­ся внут­рен­не­му кон­тро­лю ка­че­ства. Он на­чи­на­ет­ся ещe в це­хах: для из­го­тов­ле­ния спла­вов ис­поль­зу­ет­ся толь­ко чи­стый бан­ков­ский ме­талл. А со­вре­мен­ное обо­ру­до­ва­ние, уста­нов­лен­ное на пред­при­я­ти­ях ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, кон­тро­ли­ру­ет весь тех­но­ло­ги­че­ский про­цесс.

И за 20 лет в юве­лир­ном биз­не­се пре­тен­зий к из­де­ли­ям с бир­кой АЛМАЗ-ХОЛДИНГ от по­ку­па­те­лей не бы­ло. Все из­де­лия ком­па­нии име­ют го­су­дар­ствен­ное про­бир­ное клей­мо, а из­де­лия с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми по­сту­па­ют в про­да­жу толь­ко с сер­ти­фи­ка­том ка­че­ства. Но глав­ные ин­ди­ка­то­ры ра­бо­ты в об­ла­сти ка­че­ства – это, ко­неч­но же, по­сто­ян­ные по­ку­па­те­ли и рас­ту­щий спрос на про­дук­ци­ю!

При­ят­но­го Вам про­смот­ра!

 

Вернуться назад

главная - бренды - Алмаз-Холдинг