главная - бренды - Алмаз-Холдинг

Алмаз-Холдинг

Официальный комментарий компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» о заметке в газете «Коммерсантъ» от 27 августа 2013 г.

30 августа 2013 г.

Ува­жа­е­мые по­ку­па­те­ли!

В га­зе­те «Ком­мер­сантъ» от 27 ав­гу­ста 2013 г. №153 (5184 с мо­мен­та воз­об­нов­ле­ния из­да­ния) на стра­ни­це №3 в за­мет­ке «Исто­рия во­про­са. Как бе­ло­рус­ские вла­сти пре­сле­до­ва­ли рос­си­ян» был упо­мя­нут Иса­ак Узен­берг, пре­зи­дент рос­сий­ско­го ЗАО «Ал­мазХол­динг», ко­то­ро­му бы­ло предъ­яв­ле­но об­ви­не­ние в под­стре­ка­тель­стве к да­че взят­ки и вы­мо­га­тель­стве.

В свя­зи с этим, за по­след­ние 2 дня в на­шу ком­па­нию по­сту­пи­ло боль­шое ко­ли­че­ство те­ле­фон­ных звон­ков с во­про­са­ми об этой за­мет­ке.

Как из­вест­но, ком­па­ния «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» вот уже бо­лее 20-ти лет успеш­но функ­ци­о­ни­ру­ет на тер­ри­то­рии Рос­сии и за ее пре­де­ла­ми. За про­шед­шее вре­мя мы при­об­ре­ли огром­ное ко­ли­че­ство по­сто­ян­ных кли­ен­тов во всех угол­ках стра­ны. Как лю­бая ува­жа­ю­щая се­бя ор­га­ни­за­ция, мы до­ро­жим сво­ей ре­пу­та­ци­ей.

Мы глу­бо­ко оза­бо­че­ны си­ту­а­ци­ей, ко­то­рая сло­жи­лась меж­ду пред­ста­ви­те­ля­ми бе­ло­рус­ской вла­сти и груп­пой рос­сий­ских граж­дан, в ос­нов­ном биз­не­сме­нов.Мы с твeр­дой уве­рен­но­стью за­яв­ля­ем: Иса­ак Узен­берг и ЗАО «Ал­мазХол­динг» не име­ют ни­ка­ко­го от­но­ше­ния к юве­лир­ной ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». ЗАО «Юве­лир­ный Дом «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» за­ре­ги­стри­ро­ва­но в Ко­стром­ской об­ла­сти, пос. Крас­ное-на-Вол­ге. Пре­зи­ден­том ком­па­нии яв­ля­ет­ся Флун Гу­ме­ров. ЗАО «Ал­мазХол­динг», по на­шим дан­ным, за­ре­ги­стри­ро­ва­но в г. Ка­ли­нин­град. Та­ким об­ра­зом, ста­но­вит­ся оче­вид­но, что это две раз­ные тор­го­вые мар­ки, с раз­ным ру­ко­вод­ством, со­труд­ни­ка­ми, це­ля­ми и за­да­ча­ми.

Искрен­не на­де­ем­ся, что дан­ная за­мет­ка не вве­ла вас в за­блуж­де­ние.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Алмаз-Холдинг