главная - бренды - Алмаз-Холдинг

Алмаз-Холдинг

Шляпка и серьги: Не спорьте, леди!

02 апреля 2018 г.

Ш­ля­па — очень ак­тив­ный ак­сес­су­ар, за­да­ю­щий тон все­му об­ра­зу. Дру­гим эле­мен­там оста­ет­ся толь­ко при­знать шля­п­ку при­мой и по­ды­г­ры­вать еe на­стро­е­нию. Го­ло­в­ной убор, ко­то­рый Вам идeт, де­ла­ет ак­цент на ли­цо, по­это­му ма­ки­яж, укла­д­ка и укра­ше­ния дол­ж­ны быть де­таль­но про­ду­ма­ны. Ка­ж­дая мо­дель шля­пы ди­к­ту­ет свои пра­ви­ла. Ес­ли го­ло­в­ной убор укра­шен боль­шим бан­том из лен­ты, цвет­ком или име­ет эф­фек­т­ный принт, то мо­ж­но на­деть толь­ко ми­ни­а­тюр­ные серь­ги, ко­то­рые не бу­дут ста­рать­ся «пе­ре­кри­чать» шля­п­ку, — пу­се­ты с ка­м­нем или ла­ко­ни­ч­ные укра­ше­ния без вста­вок.


Лет­ние шля­пы­

Ле­том на на­бе­ре­ж­ные вы­хо­дят пле­те­ная и по­ло­т­ня­ная мя­г­кие шля­пы, со­ло­мен­ная шля­па-­па­на­ма и ка­но­тье с ци­лин­д­ри­че­ской туль­eй и пря­мы­ми по­ля­ми, лю­би­ми­ца Ко­ко Ша­нель. Пусть серь­ги бу­дут иг­ри­вы и от­к­ли­к­нут­ся на лe­г­кость ма­те­ри­а­ла шля­п­ки. Под­чер­к­ни­те све­жесть об­ра­за ак­сес­су­а­ра­ми с цвет­ны­ми ка­м­ня­ми, на­при­мер, зе­ле­нью хри­зо­ли­тов в серь­гах из кол­лек­ции Symphony. Эт­ни­че­скую но­т­ку вне­сут зо­ло­тые серь­ги Sahara. Ми­ло бу­дут смо­т­реть­ся с зо­ло­том со­ло­мы ли­сти­ки из ли­ней­ки Romana.


Фло­п­пи

По­лю­бив­ша­я­ся мод­ни­цам ши­ро­ко­по­лая фет­ро­вая шля­па фло­п­пи — Ва­ша по­дру­ж­ка для осе­ни и вес­ны. Еe вы­ра­зи­тель­ные по­ля пе­ре­тя­ги­ва­ют вни­ма­ние на се­бя и по­чти пол­но­стью скры­ва­ют серь­ги. Но и роль вто­ро­го пла­на по­лу­ча­ет Оскар! Пусть серь­ги бле­стят ма­лень­ки­ми звез­доч­ка­ми на ма­то­вом не­бе фет­ра. Вы­би­рай­те серь­ги-­пус­се­ты или мо­де­ли с ан­г­лий­ским за­м­ком без под­вес­ных эле­мен­тов. На­при­мер, стиль­ные мо­но­хро­м­ные серь­ги с фи­а­ни­та­ми из кол­лек­ции Mary. Та­к­же мо­же­те обыг­рать цвет шля­пы изу­мру­да­ми, са­п­фи­ра­ми или ру­би­на­ми укра­ше­ний из ли­ней­ки Rouge.


Клош, сла­уч

Рет­ро-­ш­ля­п­ки, та­кие как шля­па клош, об­ле­га­ю­щая го­ло­ву, та­б­лет­ка Жа­клин Кен­не­ди без по­лей или сла­уч с опу­щен­ны­ми вниз по­ля­ми, поз­во­ля­ют про­де­мон­стри­ро­вать серь­ги. Эти шля­пы за­да­ют тон об­ра­зу, по­это­му с ни­ми сле­ду­ет со­че­тать ак­сес­су­а­ры в этом же сти­ле или клас­си­че­ские мо­де­ли. Ес­ли Ва­ше­му ими­д­жу свой­ствен­на ар­ти­сти­ч­но­сть, возь­ми­те ре­тро-­ш­ля­пу сдер­жан­но­го цве­та и фор­мы без до­пол­ни­тель­но­го де­ко­ра, а ак­цент сде­лай­те на серь­ги, на­при­мер, аван­гар­д­ные длин­ные ак­сес­су­а­ры из кол­лек­ции Вз­мах ве­е­ра. Ро­ман­ти­че­ские серь­ги с ка­м­ня­ми ко­рал­ло­во­го цве­та из ли­ней­ки Traveller gem бу­дут вме­сте со шля­п­кой пи­ком жен­ствен­но­сти!


Фе­до­ра, три­л­би

Мо­дель фе­до­ра с тре­мя ло­ж­бин­ка­ми на ту­лье и мя­г­ки­ми, сред­ней ши­ри­ны по­ля­ми или фа­сон три­л­би с уз­ки­ми не­м­но­го опу­щен­ны­ми по­ля­ми по­мо­гут Вам со­з­дать об­ра­зы в раз­ли­ч­ных сти­лях, ведь у них столь­ко ха­ра­к­те­ро­в! Эти до­воль­но рас­про­стра­нен­ные мо­де­ли да­ют боль­ше сво­бо­ды в вы­бо­ре ак­сес­су­а­ров. Но и в этом слу­чае не сто­ит пе­ре­тя­ги­вать вни­ма­ние от го­ло­в­но­го убо­ра длин­ны­ми или мас­сив­ны­ми серь­га­ми. Вы­бе­ри­те гео­мет­ри­ч­ные укра­ше­ния, серь­ги-коль­ца, кон­го или дже­ке­ты, что­бы со­з­дать мо­ло­де­ж­ный, мод­ный look, на­при­мер, ди­на­ми­ч­ные ак­сес­су­а­ры из ли­не­ек Change или In Vogue. Стро­гость и де­ло­вое пред­на­з­на­че­ние ко­м­плек­та вы­ра­зят серь­ги с фи­а­ни­та­ми из ли­ней­ки Ceinture, а ари­сто­кра­тиз­ма до­ба­вят укра­ше­ния с же­м­чу­гом Ари­эль.


Ти­роль­ская шля­па

Ти­роль­ская шля­па, за­д­ний край ко­то­рой при­под­нят, а пе­ред­ний опу­щен, под­ра­зу­ме­ва­ет эт­ни­че­ские и бо­хо мо­ти­вы. С фа­к­ту­рой фет­ра, шну­ром и пе­ром на шля­пе по­дру­жат­ся укра­ше­ния с по­де­лоч­ны­ми ка­м­ня­ми, на­при­мер, би­рю­зой из кол­лек­ции Marissa. Для ти­роль­ской шля­пы зе­ле­но­го от­тен­ка иде­аль­ны­ми спут­ни­ца­ми ста­нут серь­ги с ян­тарeм кол­лек­ции Amber.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Алмаз-Холдинг