главная - бренды - Bulgari

Bulgari

Лучшие друзья Карлы Бруни — это…

24 октября 2013 г.

Лю­би­мые дра­го­цен­но­сти Кар­лы Бру­ни: кол­лек­ция Diva

Кар­ла Бру­ни обо­жа­ет дра­го­цен­но­сти от мар­ки Bulgari. Не­дав­но бренд об­но­вил по­пу­ляр­ную кол­лек­цию Diva, укра­ше­ния из ко­то­рой но­сит са­мая зна­ме­ни­тая свет­ская льви­ца Фран­ции.

Луч­шие дру­зья Кар­лы Бру­ни — это…

… дра­го­цен­но­сти от име­ни­то­го юве­лир­но­го до­ма Bulgari. Су­пру­га экс-пре­зи­ден­та Фран­ции Ни­ко­ля Сар­ко­зи, Кар­ла Бру­ни, не­од­но­крат­но по­яв­ля­лась на свет­ских и по­лу­свет­ских ме­ро­при­я­ти­ях в укра­ше­ни­ях от это­го брен­да. В част­но­сти, в кол­лек­ции Кар­лы есть оже­ре­лье из ро­зо­во­го зо­ло­та Diva, ин­кру­сти­ро­ван­ное аме­ти­ста­ми, ру­бел­ли­та­ми, пе­ри­до­та­ми, брил­ли­ан­та­ми.

Осе­нью 2013 го­да мар­ка Bulgari пре­зен­то­ва­ла об­нов­лен­ную кол­лек­цию ак­сес­су­а­ров Diva. В нее во­шли не толь­ко оже­ре­лья из жел­то­го, бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та, но и серь­ги-люст­ры, брас­ле­ты, коль­ца. Юве­лир­ные укра­ше­ния ма­сте­ра брен­да по­свя­ти­ли вы­да­ю­щим­ся ак­три­сам ХХ ве­ка — Аве Гард­нер, Эли­за­бет Тей­лор и, ко­неч­но, Кар­ле Бру­ни.

Та­к­же Ва­ше­му вни­ма­нию Luxlux.net пред­став­ля­ет но­вые мо­де­ли Berries. Эти жен­ские ча­сы юве­ли­ры Bulgari укра­си­ли «е­же­вич­ны­ми» сап­фи­ра­ми, «клуб­нич­ны­ми» ру­би­на­ми и «чер­нич­ны­ми» аме­ти­ста­ми, а так­же брил­ли­ан­та­ми, изу­мру­да­ми и тур­ма­ли­на­ми.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Bulgari