главная - бренды - Bulgari

Bulgari

«Неправильное» кольцо от Bulgari

09 марта 2016 г.

Пред­ста­ви­те­ли мод­но­го до­ма Bulgari со­вер­ши­ли но­вый ви­ток в ис­то­рии юве­ли­р­ной мо­ды, пред­ста­вив про­то­тип сво­е­го узна­ва­е­мо­го си­м­во­ла. Тра­ди­ци­он­ное коль­цо B.zero1 тран­с­фор­ми­ро­ва­лось аж в це­лых три но­вых мо­де­ли. Пер­вое B.zero1 вы­пол­не­но из зо­ло­та и по сво­ей ар­хи­тек­ту­ре во мно­гом на­по­ми­на­ет зна­ме­ни­тый те­атр "Ко­ли­зей". Вто­рое и тре­тье дол­гое вре­мя бы­ли спря­та­ны от по­сто­рон­них глаз. Их пред­ста­ви­ли пуб­ли­ке толь­ко сей­час.

Сто­ит от­ме­тить, то юве­ли­ры очень по­ста­ра­лись над эти­ми эле­мен­та­ми кол­лек­ции. Вто­рое коль­цо на­ме­ре­но смо­де­ли­ро­ва­но "не­пра­виль­но", что поз­во­ля­ет уви­деть в не­со­вер­шен­стве фор­мы со­вер­шен­ное со­дер­жа­ние. Оно вы­пол­не­но из трех ви­дов зо­ло­та: бе­ло­го, ро­зо­во­го и жел­то­го. Что же ка­са­ет­ся тре­тье­го про­то­ти­па зна­ме­ни­то­го B.zero1, он пред­став­лен в фор­ме тон­ко­го коль­ца-­брас­ле­та и двух до­пол­ни­тель­ных укра­ше­ний та­к­же из бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та.

Юве­ли­р­ные но­вин­ки уже по­яви­лись в не­ко­то­рых бу­ти­ках брен­да. В Москве по­смо­т­реть на оче­ред­ные тво­ре­ния Bulgari мо­ж­но в бу­ти­ке брен­да в ГУМе.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Bulgari