главная - бренды - Chanel

Chanel

Chanel учат носить серьги как настоящие француженки

10 апреля 2020 г.

Но­сить серь­ги — це­лое ис­кус­ство. Ес­ли все экс­пе­ри­мен­ты с укра­ше­ни­я­ми у вас огра­ни­чи­ва­ют­ся стан­дар­т­ны­ми спо­со­ба­ми — Chanel по­мо­гут вам най­ти вдох­но­ве­ние. Ко­ман­да мод­но­го До­ма по это­му слу­чаю под­го­то­ви­ла це­лый гид — The Vocabulary of Style. Изу­чая его, вы от­кро­е­те для се­бя пять ис­тин­но фран­цуз­ских спо­со­бов но­сить лю­би­мые серь­ги.

Пер­вый спо­соб — Symmetry. На мо­де­ли: серь­ги Plume de Chanel

Пер­вый из них — клас­си­ка жан­ра — си­м­мет­рия. На ка­ж­дой моч­ке свер­ка­ет по оди­на­ко­во­му укра­ше­нию. Вто­рой ва­ри­ант — ак­цен­ти­ро­ва­ние вни­ма­ния на од­ной сто­ро­не c по­мо­щью эф­фек­т­ной мо­но­серь­ги. Тре­тий спо­соб — но­ше­ние сра­зу не­сколь­ких укра­ше­ний на од­ном ухе.

Вто­рой спо­соб — Accent. На мо­де­ли: серь­га Chanel Comète Perlée

Тре­тий спо­соб — Repetition. На мо­де­ли: серь­ги Chanel Comète

За­клю­чи­тель­ные — чет­вер­тый и пя­тый ва­ри­ан­ты — осо­бен­но по­нра­вят­ся лю­би­тель­ни­цам аси­м­мет­рии. Chanel пред­ла­га­ют но­сить, на­при­мер, толь­ко од­ну серь­гу из ко­м­плек­та — и речь не о кру­п­ных мо­но­серь­гах, а о не­боль­ших укра­ше­ни­ях. Или уси­ли­вать эф­фект аси­м­мет­рии, до­бав­ляя к тра­ди­ци­он­но­му ду­э­ту тре­тью се­ре­ж­ку с од­ной из сто­рон.

Чет­вер­тый спо­соб — Asymmetry. На мо­де­ли: серь­га Chanel Pétales de Camélia

Пя­тый спо­соб — Accumulation. На мо­де­ли: серь­ги Chanel Comète Chevron и Camélia Précieux

 

Вернуться назад

главная - бренды - Chanel