главная - бренды - ЭПЛ Даймонд

ЭПЛ Даймонд

Якутские бриллианты засверкали в Твери

17 сентября 2014 г.

Кар­та го­ро­дов юве­лир­ной се­ти «ЭПЛ Дай­монд» рас­ши­ря­ет свои гра­ни­цы – но­вый фир­мен­ный са­лон от­крыл­ся в Тве­ри.

Рас­ши­ре­ние юве­лир­ной се­ти ре­а­ли­зо­вы­ва­ет­ся бла­го­да­ря вы­со­ко­му ин­те­ре­су к про­дук­ции ЭПЛ в ре­ги­о­нах Рос­сии. Ком­плекс со­став­ля­ю­щих успе­ха пред­ло­же­ний «ЭПЛ Дай­монд» на рын­ке – ка­че­ство и уни­каль­ность якут­ских брил­ли­ан­тов, а так­же пер­спек­тив­ность брен­да ЭПЛ в раз­ви­тии.

ЭПЛ в Тве­ри рас­по­ло­жил­ся по ули­це Горь­ко­го (№108), ко­то­рая яв­ля­ет­ся важ­ной ма­ги­стра­лью За­волж­ско­го рай­о­на Тве­ри. Вдоль нее рас­по­ло­же­но мно­го до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей, сре­ди ко­то­рых и фир­мен­ный са­лон «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты».

В свя­зи с от­кры­ти­ем но­во­го са­ло­на дей­ству­ют скид­ки до 50% на укра­ше­ния, а так­же на сер­ти­фи­ци­ро­ван­ные брил­ли­ан­ты – 20%. ЭПЛ предо­став­ля­ет каж­до­му но­во­му кли­ен­ту воз­мож­ность за­ре­ги­стри­ро­вать­ся в на­ко­пи­тель­ной дис­конт­ной си­сте­ме, преду­смат­ри­ва­ю­щей до­пол­ни­тель­ные скид­ки к те­ку­щим ак­ци­ям от 2 до 10%. По­дроб­но­сти ак­ций - у кон­суль­тан­тов.

Брил­ли­ан­ты – луч­ший по­да­рок: во всех са­ло­нах се­ти ри­тей­ла ЭПЛ мож­но при­об­ре­сти по­да­роч­ные сер­ти­фи­ка­ты и дать воз­мож­ность сде­лать са­мо­сто­я­тель­ный вы­бор при вы­бо­ре из­де­лия Ва­шим лю­би­мым.

 

Вернуться назад

главная - бренды - ЭПЛ Даймонд