главная - бренды - Garrard

Garrard

GARRARD: коллекция бантиков

15 мая 2015 г.

Garrard – на­сто­я­щая ле­ген­да ми­ро­во­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, ко­то­рая яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным по­став­щи­ком укра­ше­ний для бри­тан­ско­го ко­ро­лев­ско­го дво­ра. Дра­го­цен­но­сти ан­глий­ско­го юве­лир­но­го до­ма, ос­но­ван­но­го в 1735 го­ду, — это смесь тон­ко­го ан­глий­ско­го вку­са и бо­гем­но­го ши­ка, тра­ди­ций и аван­гар­да.

Его но­вая кол­лек­ция укра­ше­ний Bow вдох­нов­ле­на жен­ской эле­гант­но­стью тра­ди­ци­он­но­го лен­точ­но­го бан­ти­ка и ве­ли­ко­леп­но ис­пол­не­на ру­би­на­ми, бе­лы­ми или чeр­ны­ми брил­ли­ан­та­ми. Гра­ду­и­ро­ван­ные брил­ли­ан­то­вые ни­ти в серь­гах Bow рос­кош­но спа­да­ют с ша­поч­ки в ви­де бан­ти­ка, пол­но­стью ин­кру­сти­ро­ван­но­го брил­ли­ан­та­ми, и за­вер­ша­ют­ся так­же брил­ли­ан­то­вым ба­ге­том. Серь­ги пре­крас­но до­пол­ня­ют неж­ные коль­ца, об­ра­зуя с ни­ми ве­ли­ко­леп­ный ком­плект.

По мне­нию пред­ста­ви­те­лей брен­да, его ис­то­ри­че­ский сим­вол — бант озна­ме­ну­ет празд­ник, важ­ные со­бы­тия жиз­ни. Имен­но по­это­му, в честь сво­е­го 280-го дня рож­де­ния, бы­ло ре­ше­но со­здать юби­лей­ную кол­лек­цию «бан­ти­ков», так лю­би­мых жен­щи­на­ми по все­му ми­ру.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Garrard