главная - бренды - H.Stern

H.Stern

Цвет золота - H. Stern

29 ноября 2013 г.

Экс­прес­сив­ный, вол­ну­ю­щий цвет зо­ло­та и ни­ко­гда не мерк­ну­щее си­я­ние на­де­ля­ют его ве­ли­ко­ле­пи­ем и бла­го­род­ством. По­жа­луй, имен­но по­это­му бра­зиль­ский юве­лир Ганс Штерн ор­га­ни­зо­вал про­из­вод­ство зо­ло­тых укра­ше­ний из не­обыч­но­го спла­ва, ко­то­рый на­зы­ва­ет­ся Бла­го­род­ное Зо­ло­то, это неж­ное со­че­та­ние теп­ло­ты жел­то­го зо­ло­та и со­вре­мен­ной эле­гант­но­сти бе­ло­го зо­ло­та; жен­ствен­ные, вин­таж­ные укра­ше­ния на­по­ми­на­ют се­мей­ные ре­лик­вии.

Коль­цо из 18-ка­рат­но­го Бла­го­род­но­го и бе­ло­го зо­ло­та из кол­лек­ции Grupo Corpo от H.Stern. Ди­зайн этой кол­лек­ции по­свя­щен бра­зиль­ско­му тан­це­валь­но­му кол­лек­ти­ву под на­зва­ни­ем Grupo Corpo. Обра­зы тан­цо­ров во­пло­ще­ны в кон­ту­рах коль­ца.

Бла­го­род­ное зо­ло­то - ре­зуль­тат бо­лее чем двух лет ис­сле­до­ва­ний и раз­ра­бо­ток, экс­пе­ри­мен­тов с бо­лее чем 180 раз­лич­ны­ми спла­ва­ми - при­да­ет мяг­ко­сти со­вре­мен­но­му ди­зай­ну, как, на­при­мер, в ди­на­мич­ном коль­це Copernicus, тон­ко под­чер­ки­вая клас­си­че­ские дра­го­цен­ные кам­ни, а так­же хо­ро­шо со­че­та­ет­ся с дру­ги­ми от­тен­ка­ми зо­ло­та но­вых кол­лек­ци­ях H. Stern. Зо­ло­то - это цвет солн­ца и мер­ца­ю­щей лу­ны.

Коль­цо из 18-ка­рат­но­го по­ли­ро­ван­но­го Бла­го­род­но­го зо­ло­та с за­тем­нен­ной от­дел­кой из кол­лек­ции Copernicus от H.Stern. Ди­зайн этой кол­лек­ции на­ве­ян са­мой Все­лен­ной и ра­бо­той аст­ро­но­ма Ни­ко­лая Ко­пер­ни­ка. Эта те­ма от­ра­же­на в укра­ше­ни­ях в фор­ме по­лых сфер, об­ра­зо­ван­ных зо­ло­ты­ми се­тя­ми из Бла­го­род­но­го зо­ло­та и звез­да­ми из брил­ли­ан­тов.

Брас­лет из 18-ка­рат­но­го жел­то­го и Бла­го­род­но­го зо­ло­та из по­след­ней кол­лек­ции H.Stern: Ancient America – Fish. Ры­ба сим­во­ли­зи­ру­ет пло­до­ро­дие, энер­гию и жиз­нь. Брас­лет со­сто­ит из тре­уголь­ных бля­шек, по­хо­жих на ры­бью че­шую.

 

Вернуться назад

главная - бренды - H.Stern