главная - бренды - Hermes

Hermes

Драгоценная сбруя Hermes

17 июня 2015 г.

Но­вая кол­лек­ция дра­го­цен­но­стей Hermès Filet D'Or — эле­мен­ты кон­ской упря­жи из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми

Слож­ная кра­со­та кон­ской упря­жи и аму­ни­ции все­гда бы­ла ис­точ­ни­ком вдох­но­ве­ния Hermès, но ни­ко­гда рань­ше юве­лир­ные ди­зай­не­ры мар­ки не де­ла­ли на­столь­ко рос­кош­ную ин­тер­пре­та­цию зна­ко­мых каж­до­му всад­ни­ку де­та­лей. Но­вин­ки под на­зва­ни­ем Filet D'Or бук­валь­но ци­ти­ру­ют кон­струк­ции из ко­жи и ме­тал­ла, ко­то­рые мож­но рас­смот­реть в аму­ни­ции боль­шин­ства клас­си­че­ских школ вер­хо­вой ез­ды, но — в бе­лом зо­ло­те, усы­пан­ном брил­ли­ан­та­ми чи­стой во­ды.

Кол­лек­ция со­сто­ит из умо­по­мра­чи­тель­ной кра­со­ты слож­но­го ко­лье, сде­лан­но­го на ма­нер со­бран­ной для хра­не­ния уз­деч­ки, эф­фект­но­го брас­ле­та и па­ры ко­лец, од­но из ко­то­рых от­ве­ча­ет по­след­ним мод­ным ве­я­ни­ям: но­сит­ся сра­зу на двух паль­цах. Тра­ди­ци­он­ный для се­реб­ря­ных укра­ше­ний Hermès ди­зайн впер­вые по­дан в лю­би­мом мно­ги­ми юве­лир­ны­ми до­ма­ми жанр full paved, но от­сут­ствие при­выч­но­го блес­ка по­ли­ро­ван­но­го ме­тал­ла укра­ше­ния не пор­тит.

Слож­ная гео­мет­рия кап­сю­лей и трен­зе­лей вы­гля­дят в си­я­нии брил­ли­ан­тов до­воль­но не­обыч­но, нет-нет да и те­ря­ет «кон­ное» на­стро­е­ние, остав­ляя про­стор для ас­со­ци­а­ций с эт­ни­че­ски­ми укра­ше­ни­я­ми или, на­о­бо­рот, для фан­та­зий о юве­лир­ном ис­кус­стве бу­ду­ще­го. Иг­ра све­та, как из­вест­но, име­ет боль­шое зна­че­ние в том, как мы вос­при­ни­ма­ем и про­стые, и слож­ные фор­мы. Рос­сыпь хо­лод­ных и яр­ких искр от со­тен брил­ли­ан­тов в па­ве вдох­ну­ла в клас­си­че­ские мо­ти­вы Filet D'Or но­вую жиз­нь. Нам очень нра­вит­ся!

 

Вернуться назад

главная - бренды - Hermes