главная - бренды - Louis Vuitton

Louis Vuitton

Крошечные сундучки-подвески Louis Vuitton

05 августа 2014 г.

Кол­лек­ция Petites Malles, на­ве­ян­ная ста­рин­ным ба­гаж­ным про­шлым Louis Vuitton, по­яви­лась в про­да­же в ви­де трех зо­ло­тых ку­ло­нов-сун­дуч­ко­в

Го­сти мар­тов­ско­го по­ка­за Louis Vuitton в Па­ри­же при­сталь­но рас­смат­ри­ва­ли каж­дую де­таль кол­лек­ции, что бы­ло впол­не ожи­да­е­мо, — все-та­ки де­бют Ни­ко­ля Же­с­кье­ра на по­сту кре­а­тив­но­го ди­рек­то­ра. По­ми­мо круп­ных се­ре­жек на од­но ухо, по­вто­ря­ю­щих фор­му ма­лень­ких за­моч­ков, клю­чи­ков и ба­гаж­ных би­рок, не мень­ше цеп­ля­ли взгляд и зо­ло­тые сун­дуч­ки-под­вес­ки.

Кро­шеч­ные лар­чи­ки, от­ме­чен­ные мо­но­грам­ма­ми Louis Vuitton, на длин­ной це­поч­ке с вы­тя­ну­ты­ми зве­нья­ми мо­гут стать бли­же к серд­цу все­го за 4500 ев­ро, и на 300 ев­ро до­ро­же обой­дет­ся про­дол­го­ва­тый ми­ни-кейс. Соз­дан­ные по об­ра­зу и по­до­бию тра­ди­ци­он­ной ба­гаж­ной ли­ней­ки, все три сун­дуч­ка Petites Malles лег­ко от­кры­ва­ют­ся, что со­вер­шен­но бес­по­лез­но, но уми­ли­тель­но и тро­га­тель­но.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Louis Vuitton