главная - бренды - Русские самоцветы

Русские самоцветы

В чем встретить новый год?

28 ноября 2013 г.

В по­ру под­го­тов­ки к глав­ной но­чи в го­ду мно­гие за­ду­мы­ва­ют­ся не толь­ко над тем, ка­кие по­дар­ки да­рить са­мым близ­ким, но и над тем, как встре­тить ее, что на­деть и ка­кие укра­ше­ния вы­брать, что­бы вы­гля­деть ве­ли­ко­леп­но и при­влечь уда­чу на весь сле­ду­ю­щий год.

Бе­з­услов­но, важ­ней­шим усло­ви­ем но­во­год­не­го на­ря­да яв­ля­ет­ся его не­от­ра­зи­мость и яр­ко­сть. Неотъ­ем­ле­мой ча­стью лю­бо­го об­ра­за в эту ночь ста­нут укра­ше­ния. Спе­ци­а­ли­сты со­ве­ту­ют при­смот­реть­ся к ак­сес­су­а­рам из при­род­ных ма­те­ри­а­лов, зо­ло­та. Осо­бое вни­ма­ние сто­ит уде­лить из­де­ли­ям с не­обыч­ны­ми встав­ка­ми.

Бле­стя­щим ак­цен­том Ва­ше­го но­во­год­не­го об­ра­за ста­нет укра­ше­ние с во­ло­са­ти­ком от юве­лир­но­го за­во­да «Рус­ские са­мо­цве­ты».

Во­ло­са­тик - кварц с тон­чай­ши­ми во­ло­со­вид­ны­ми или иголь­ча­ты­ми вклю­че­ни­я­ми кри­стал­лов ру­ти­ла. Этот ка­мень ча­сто на­зы­ва­ют «во­ло­сы Ве­не­ры» или «стре­лы Аму­ра». По пре­да­нию, это «ка­мень люб­ви», ко­то­рый при­но­сит сча­стье в лич­ной жиз­ни.

Во­ло­са­тик из­ве­стен с древ­них вре­мен, ко­гда он ис­поль­зо¬­вал­ся для со­вер­ше­ния ма­ги­чес¬ких об­ря­дов и пред­ска­за­ний. Этот ка­мень спо­соб¬ству­ет дол­го­ле­тию, да­рит лю­бовь и рас­кры­ва­ет та­лан­ты сво­е­го вла­дель­ца.

Вы­брав укра­ше­ние с во­ло­са­ти­ком, Вы не толь­ко смо­же­те по­ра­зить окру­жа­ю­щих сво­им изыс­кан­ным вку­сом, но и при­вле­че­те к се­бе уда­чу, бла­го­по­лу­чие и бо­гат­ство.
 

Вернуться назад

главная - бренды - Русские самоцветы