главная - бренды - Великоустюгский завод «Северная чернь»

Великоустюгский завод «Северная чернь»

Северная чернь: новинки

17 ноября 2014 г.
Осень на за­ка­те, все бли­же и бли­же зи­ма, все ре­же ра­ду­ет нас сол­ныш­ко. По­сле яр­ко­го и сол­неч­но­го ле­та, все это на­ве­ва­ет грусть и уны­ние. Ху­дож­ни­ки и ма­сте­ра за­во­да Се­вер­ная чернь по­ста­ра­лись вер­нуть и про­длить Вам не­за­бы­ва­е­мые вос­по­ми­на­ния о ле­те, со­здав кол­лек­ции юве­лир­ных укра­ше­ний и су­ве­ни­ров. Сю­же­ты, свя­зан­ные с при­ро­дой, все­гда вдох­нов­ля­ли юве­лир­ных ма­сте­ров на со­зда­ние сво­их луч­ших ра­бот. Ве­ли­ко­леп­ные ба­боч­ки вдох­но­ви­ли ху­дож­ни­ков на со­зда­ние гар­ни­ту­ра «Же­ла­ние». Ба­боч­ка сим­во­ли­зи­ру­ет бес­смер­тие, сво­бо­ду и кра­со­ту. Укра­ше­ние в ви­де ба­боч­ки - от­лич­ный по­да­рок мо­ло­дой де­вуш­ке. Оно сде­ла­ет свою об­ла­да­тель­ни­цу бо­лее жен­ствен­ной, лег­кой и оча­ро­ва­тель­ной. Яр­кие, не­по­вто­ри­мые и тро­га­тель­ные гар­ни­ту­ры: «Цве­точ­ная со­на­та», «Неж­но­сть», «Ро­за­нель», «Пер­во­цвет», «Ро­за» - при­дут­ся по вку­су са­мой изыс­кан­ной пред­ста­ви­тель­ни­це пре­крас­но­го по­ла и со­зда­дут пре­крас­ное на­стро­е­ние сво­ей об­ла­да­тель­ни­це.


Не за­бы­ли ма­сте­ра Се­вер­ной чер­ни и про де­ти­шек, со­здав для маль­чи­шек и дев­чо­нок чай­ные лож­ки «Са­шень­ка» и «Ма­шень­ка» и чай­ный ком­плект «Крас­ная ша­поч­ка».



Для лю­дей, ко­то­рые ве­рят в сверхъ­есте­ствен­ные си­лы, по­мо­га­ю­щие ид­ти им по жиз­ни и при­тя­ги­ва­ю­щие к ним уда­чу и сча­стье, пред­ла­га­ем су­ве­ни­ры-та­лис­ма­ны: су­ве­нир «лож­ка-за­гре­буш­ка», мо­не­та су­ве­нир­ная «Не­раз­мен­ный рубль».

 

Вернуться назад

главная - бренды - Великоустюгский завод «Северная чернь»